+7 (342) 204-84-24

Контакты «БИГ телепорт» и адрес нашего офиса

Офис и контакты в Перми

Пермская Ярмарка
614066, шоссе Космонавтов, 120/1, офис 235
Тел: +7 (342) 204-84-24
Почта: op@bigteleport.ru

График работы:
Пн 10:00 — 20:00
Вт 10:00 — 20:00
Ср 10:00 — 20:00
Чт 10:00 — 20:00
Пт 10:00 — 20:00
Сб — выходной
Вс — выходной

Юридический адрес «БИГ телепорт»:

614016, г. Пермь, ул. Краснофлотская 11/2, офис 133
Тел: 8 912 045-50-27
Почта: op@bigteleport.ru

 

Список населенных пунктов, которые входят в наше обслуживание по Пермскому краю:

Бардымский район:

Акбаш, Аклуши, Барда, Березники, Бичурино, Брюзли, Щипа, Елпачиха, Федорки, Ишимово, Искирь, Искирский, Кармановка, Константиновка, Кудаш, Куземьярово, Мостовая, Нижняя Искильда, Новая Казанка, Новый Ашап, Новый Чад, Печмень, Сараши, Шабарка, Шермеинск, Шермейка, Старый Чад, Султанай, Сюзянь, Танып, Тюндюк, Уймуж, Усть-Тунтор, Верх-Шлык, Верхний Ашап.

 

Березовский район:

Асово, Бартово, Батерики, Березовка, Брод, Дубовое, Карнаухово, Кляпово, Копчиково, Мачино, Махнева (админ. территория г. Александровска), Марково, Перебор, Подсосновое, Подволошино, Покровка, Полушкино, Поздянка, Проносное, Сая, Шаква, Шестаки (админ. территория г. Губаха), Широковский (админ. территория г. Губаха), Сосновка, Таз-Русский, Тулумбасы, Володино, Заборье, Зернино.

 

Большесосновский район:

Баклуши, Бердышево, Большая Соснова, Черновское, Чернухи, Чистопереволока, Дробины, Кленовка, Красный Яр, Кузино, Левино, Лисья, Лягушино, Малая Соснова, Малые Кизели, Марасаны, Нижний Лып, Осиновка, Пермяки, Петропавловск, Полозово, Развилы, Шамары, Солоды, Старый Лып, Тараканово, Тойкино, Вары, Верх-Потка, Юрково, Заболотово.

 

Чайковский район:

Аманеево, Большой Букор, Буренка, Чайковский, Чумна, Гаревая, Каменный Ключ, Кемуль, Ключи (админ. территория г. Губаха), Маракуши, Марково, Ольховка, Опары, Романята, Шумихинский (админ. территория г. Гремячинска), Сухая (админ. территория г. Александровска), Уральское, Ваньки, Вассята, Векошинка, Засечный, Жигалки, Зипуново.

 

Частинский район:

Бабка, Большая Ослянка (админ. территория г. Кизел), Частые, Ельшата, Ерзовка, Ерзовка (админ. территория г. Александровска), Кленовая, Малые Горы, Мельничная, Меркуши, Мостовая, Ножовка, Пальники, Пермяковка, Пихтовка, Подземлянная, Шабуры, Шлыки, Средняя Головниха, Верх-Рождество, Яган, Западная, Змеевка.

 

Чердынский район:

Абог, Анисимово, Байдары, Бараново, Березовая, Березовка, Бигичи, Боец, Богатырево, Большие Долды, Большое Поле, Большой Тагъяшер, Бондюг, Булдырья, Бурундук, Центр-Коспашский (админ. территория г. Кизел), Цепия, Чепец, Чердынь, Черепанова, Чусовское, Чувашево, Цыдва, Дальний, Демино, Дий, Еловка, Фадино, Гадья, Гаревка, Гари, Гашкова, Глубокое, Головной, Гремячево, Исады, Искор, Ивакинский Карьер (админ. территория г. Александровска), Камгорт, Казанцево, Керчевский, Кикус, Кольчуг, Колва, Колвинец, Корепино, Ксенофонтово, Кубари, Купчик, Курган, Лапсырь, Лекмортово, Лимеж, Лобырь, Лызово, Макарова, Малиновка, Марушева, Мелехино, Москали, Нижний Шакшер, Низьва, Новины, Няризь, Ныроб, Нюзим, Ольховка, Омут, Орловка, Ошья, Остяцкое, Пальники, Пашиб, Перевалочный, Петрецово, Пильва, Подгорная, Покча, Пянтег, Ракино, Ракшер, Раскат, Редикор, Русиново, Рябинино, Салтаново, Савина, Савиново, Сельково, Серегово, Северные, Шанежный, Шишигина, Скопкортная (админ. территория г. Александровска), Слобода, Сусай, Талово, Тулпан, Урцево, Усть-Каиб, Усть-Уролка, Ужгинка, Ужгинская, Верх-Яйва (админ. территория г. Александровска), Вершинная, Вильгорт, Вижаиха, Волим, Ворцева, Янидор, Знаменка.

 

Чернушинский район:

Агарзинский, Ананьино, Атняшка, Бедряж, Брод, Чернушка, Деменево, Емаш-Павлово, Ермия, Есаул, Етыш, Фоки, Калиновка, Капкан, Казанцево, Ключи, Нижний Козьмяш, Павловка, Рябки, Шабуничи (админ. территория г. Краснокамска), Сульмаш, Тауш, Текловка, Темное, Трун, Трушники, Тюй.

 

Чусовской район:

Басег, Бобровка, Брусун, Центральный, Чусовой, Гремячинск, Грузди, Калино, Комарихинский, Копально, Косогор, Кучино, Куликово, Кутамыш, Лямино, Мыс, Никифорово, Половинка, Села, Селянка, Сергинцы, Шушпанка, Скальный, Успенка, Утес, Валежная, Вереино, Вереинский, Верхнечусовские Городки, Верхнее Калино, Восход, Всесвятская, Заозёрье.

 

Добрянский район:

Бор-Ленва, Челва, Чермоз, Дивья, Добрянка, Фоминка, Голубята, Камский, Ключи, Красная Слудка, Кривое, Кухтым, Кунья, Кыж, Липово, Лунежки, Мутная, Никулино, Нижнее Красное, Нижний Лух, Новые Ляды (админ. территория г. Пермь), Октябрьский, Ольховка, Перемское, Полазна, Родники, Сенькино, Шемети, Шкарята, Таборы, Талица, Тихая, Тюсь, Усть-Гаревая, Ветляны, Вильва, Висим, Ярино, Залесная, Завожик.

 

Еловский район:

Березовка, Дуброво, Елово, Калиновка, Кресты, Малая Уса, Мичура, Нижняя Барда, Осиновик, Плишкари, Плишкино, Шульдиха, Шумово, Суганка.

 

Гайнский район:

Бадья, Чажегово, Чемкосайно, Чернореченский, Чуртан, Давыдово, Дедовка, Гайны, Гарь, Гаревка, Харина, Имасы, Исаево, Иванчино, Ивановка, Камский, Краснояр, Лесной, Липино, Луным, Мый, Мысы, Наумово, Оныл, Пельмин Бор, Плесо, Рябиновка, Сейва, Серебрянка, Сергеевский, Северка, Шумино, Сосновая, Сосновка, Тиуново, Усть-Чукурья, Усть-Пожег, Усть-Весляна, Васькино, Верхний Будым, Верхний Оныл, Верхняя Кама, Верхняя Лупья, Верхняя Старица, Забегаево.

 

Горнозаводский район:

Бисер, Горнозаводск, Карьер Известняка (админ. территория г. Александровска), Койва, Кусье-Александровский, Медведка, Нововильвенский, Пашия, Промысла, Рассоха, Сараны, Средняя Усьва, Теплая Гора, Усть-Койва, Усть-Тискос, Усть-Тырым, Вильва, Вижай, Вороновка.

 

Ильинский район:

Дмитриевское, Ерема, Филатово, Ильинский, Ильята, Ивановское, Каргино, Комариха, Кривец, Кыласово, Мартыновцы, Мысы (админ. территория г. Краснокамска), Нифонтово, Нилиги, Новая Каменка, Октябрьский, Олеково, Посер, Пожевка, Романово, Романята, Русаки, Садки, Шорохи, Слудка, Сретенское, Сырчики, Тяпугино, Васильевское.

 

Карагайский район:

Антонята, Богоявленск, Фролово, Харичи, Исаково, Иванково, Канюсята, Карагай, Козьмодемьянск, Кын, Менделеево, Нердва, Никольское, Нижний Кущер, Обвинск, Одинцово, Ошмаш, Патрушево, Петрята, Прокино, Пролетарский, Рождественск, Шумиха, Старая Пашня, Сюзьвяки, Тимшата, Вдовино, Вишня, Ярино, Юрич, Зюкай.

 

Кишертский район:

Андреево, Черный Яр, Гари, Кордон, Лек, Меча, Медведево, Молебка, Низкое, Осинцево, Пашево, Петрята, Посад, Седа, Спасо-Барда, Усть-Кишерть, Верхняя Солянка.

 

Кочевский район:

Акилово, Большая Коча, Буждым, Кочево, Красная Курья, Кышка, Лягаево, Мараты, Мордвино, Отопково, Пелым, Петухово, Пыстогово, Сеполь, Серва, Шорша, Сюльково, Ташка, Урья, Усть-Онолва, Усть-Силайка, Усть-Янчер, Вершинино, Воробьево, Юксеево, Зыряново.

 

Косинский район:

Андроново, Бачманово, Быково, Чазево, Чирково, Чураки, Денино, Горки, Гришкино, Кордон, Коса, Кривцы, Левичи, Маскали, Мыс, Нагорная, Нижняя Коса, Новоселы, Одань, Панина, Пуксиб, Пятигоры, Селище, Собачка, Солым, Сосновка, Светлица, Усть-Коса, Верх-Лель, Зинково.

 

Красновишерский район:

Акчим, Антипина, Азанка, Бахари, Большой Щугор, Булатово, Чурочная, Дресвянка, Дубровка, Двадцатка, Губдор, Илья-Вож, Ивачина, Кислая, Колчим, Коновалова, Котомыш, Красновишерск, Кутим, Макарова, Мартино, Морчаны, Мутиха, Мясная, Немзя, Нижний Родник, Нижняя Язьва, Оралово, Палева, Парма, Песчанка, Приисковая, Романиха, Сибиревский Прииск, Сыпучи, Сысоева, Талавол, Талица, Усть-Гаревая, Усть-Улс, Усть-Язьва, Ванина, Ваньково, Вая, Велс, Волим, Волынка, Воронья, Юмыш, Южанинова, Заговоруха, Золотанка.

 

Кудымкарский район:

Алекова, Белоево, Березовка, Бормотова, Черемнова, Демина, Егорова, Егва, Епанова, Эрна, Гурина, Калинина, Каменка, Карбас, Казарина, Кекур, Киршина, Ключи, Корчевня, Козлова, Кудымкар, Кува, Ленинск, Малая Серва, Мальцева, Мечкор, Мелехина, Мижуева, Москвина, Мучаки, Нельсина, Нестерова, Новоселова, Ошиб, Отево, Парма (админ. территория г. Губаха), Перкова, Пограничный, Полом, Полва, Пронина, Ракшина, Разина, Самково, Савина, Селева, Сергеева, Шарволь, Сюзь-Позья, Тарова, Тебенькова, Васева, Велва-База, Верх-Буждом, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Внукова, Захарова, Живые.

 

Куединский район:

Альняш, Аряж, Бикбарда, Большая Уса, Большие Кусты, Большой Дубовик, Большой Гондыр, Большой Талмаз, Дойная, Дубовая Гора, Федоровск, Гожан, Кашка, Кипчак, Кирга, Коровино, Краснояр, Куеда, Лайга, Нижний Тымбай, Нижняя Сава, Новый Шагирт, Ошья, Пантелеевка, Русские Чикаши, Старый Шагирт, Урада, Урталга, Узяр, Верх-Уса, Верхняя Ошья, Верхняя Сава, Земплягаш, Змеевка.

 

Кунгурский район:

Бажуки, Белая Гора, Березовка, Беркутово, Блины, Богородск, Бым, Бымок, Бырма, Ергач, Ерши, Филипповка, Гари, Голдыревский, Горбуново, Ильича, Калашниково, Калинино, Каширино, Кинделино, Комсомольский, Красный Берег, Кунгур, Кыласово, Ленск, Лядово, Мартыново, Мазунино, Моховое, Насадка, Неволино, Нивино, Плеханово, Подъельничная, Серга, Шадейка, Татарская Шишмара, Тихановка, Троельга, Веслянка,  Юговское, Зарека, Зарубино, Жилино, Змеевка, Зуята.

 

Лысьвенский район:

Аитково, Большая Лысьва, Большая Шадейка, Большой Бизь,  Канабеки, Кордон-Терси, Кормовище, Кумыш,  Лысьва, Маховляне, Матвеево, Мишариха, Невидимка, Новорождественское, Новый Бизь,Обманка 2-я,  Олени, Рассоленки, Сергино,  Шаква, Сова, Соя, Валюшино, Верх-Култым, Верх-Лысьва, Воскресенцы, Выломово.

 

Нытвенский район:

Ананичи (админ. территория г. Краснокамска), Чайковская, Чекмени, Числы, Фиминята, Григорьевская, Григорьевское, Ленино, Луговая, Лузино, Майский, Мокино, Новоильинский, Нытва, Олени, Опалиха, Постаноги, Сергино, Шерья, Шумиха, Уральский, Усть-Сыны (админ. территория г. Краснокамска), Воробьи, Заполье, Зенки.

 

Очерский район:

Черная (админ. территория г. Краснокамска), Дворец, Киприно, Кулики, Лужково, Морозово, Наберухи, Нижняя Талица, Нововознесенск, Очер, Павловский, Пурга, Ромаши, Семеново, Спешково, Токари, Верхняя Талица.

 

Оханский район:

Андреевка, Дуброво, Казанка, Мерзляки, Мураши, Оханск, Окуловка, Острожка, Першино, Притыка, Пташки, Таборы, Талая (админ. территория г. Александровска), Замании, Заполье, Зародники.

 

Октябрьский район:

Алмаз, Алтынное, Атеро-Ключ, Атнягузи, Баймурзина, Бартым, Башмаки (админ. территория г. Александровска), Басино, База (админ. территория г. Александровска), Бикбай, Бияваш, Богородск, Большой Сарс, Бородулино, Щучье Озеро, Голованово (админ. территория г. Пермь), Громовой (админ. территория г. Гремячинска), Губаха, Ишимово, Камень (админ. территория г. Александровска), Керос, Леун, Малый Сарс, Мосино, Мостовая, Ненастье, Октябрьский, Оса, Оверята (админ. территория г. Краснокамска), Озерки, Пермь, Петропавловск, Рассольный (админ. территория г. Кизел), Речной (админ. территория г. Александровска), Рудничный (админ. территория г. Кизел), Русский Сарс, Самарова, Сарс, Седяш, Шахта (админ. территория г. Кизел), Шахтный (админ. территория г. Губаха), Шараповка, Сорокино, Сосново, Сосновый Бор, Стряпунята (админ. территория г. Краснокамска), Троицк (админ. территория г. Кизел), Тураевка, Тюинск, Тюйное Озеро, Тюш, Углеуральский (админ. территория г. Губаха), Уразметьево, Усть-Арий, Усть-Черная, Усть-Игум (админ. территория г. Александровска), Уяс, Верх-Ирень, Верх-Шуртан, Верх-Тюш, Юбилейный (админ. территория г. Гремячинска), Завод Михайловский, Жикино.

 

Ординский район:

Ашап, Березовая, Грызаны, Карьево, Красный Ясыл, Малый Ашап, Медянка, Межовка, Михино, Новый Поселок, Опачевка, Орда, Орел, Шляпники, Сосновка, Усть-Турка, Верхний Кунгур.

 

Осинский район:

Богомягково, Чекур, Гамицы, Горы, Гремяча, Кашкара, Комарово, Красный Маяк, Крылово, Кузнечиха, Лесной, Мостовая, Новая Драчева, Пакли, Паль, Песьянка, Рейд, Старая Залесная, Усть-Паль, Устиново, Верхняя Чермода, Верхняя Давыдовка, Загорная, Заводчик.

 

Пермский район:

Байболовка, Башкултаево, Бершеть, Бизяр, Большое Савино, Быковка, Бырма,  Ферма, Фролы, Гамово, Гамы, Горшки, Хохловка, Касимово, Ключики,  Кондратово, Кояново, Красный Восход, Кукуштан, Култаево, Курашим, Лобаново, Ляды, Молоково,Мостовая,  Мулянка, Нестюково, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Новый, Октябрьский, Ольховка, Осенцы, Пермь, Платошино, Полуденная, Рассолино, Рождественское, Скобелевка, Сухобизярка, Сылва, Троица, Усть-Качка, анюки, Янычи, Юг, Юго-Камский, Заборье, Жабреи.

 

Сивинский район

Березники, Большое Самылово, Буб, Демина Гарь, Диево, Екатерининское, Калмыцкий, Кизьва, Лебедка, Новомихайловское, Орлы, Первомайский, Пестери, Самозванка, Сатино, Савичи, Сенино, Сергино, Северный Коммунар, Шулынды, Сива, Старая Пашня, Усть-Буб, Вятчана, Завьялово, Жернаково, Зотино.

 

Соликамский район:

Ачас, Басим, Белкина, Черное, Чигироб, Долгая, Дуброва, Ефремы, Филипьева, Городище, Гремяча (админ. территория г. Александровска), Григорова, Ильичевка, Камень, Касиб, Кокорино, Крутики, Кузнецова, Кузнецовский, Лога, Мыс, Никино, Нижнее Мошево, Оськино, Осокино, Половодово, Пожва, Пудьва, Пьянково, Родники, Рогали, Села, Сим, Соликамск, Татарская, Тетерина, Тетерино, Тимина, Тохтуева, Тюлькино, Ульва, Уролка, Усть-Сурмог, Верхнее Мошево, Вильва, Володино, Жуланово.

 

Суксунский район:

Агафонково, Березовка, Бор, Брехово, Бырма, Ключи, Красный Луг, Моргуново, Морозково, Нижняя Истекаевка, Поедуги, Сабарка, Шахарово, Советная, Суксун, Сыра, Сызганка, Тис, Торговище, Васькино, Верх-Суксун, Южный.

 

Уинский район:

Аспа, Барсаи, Большая Ась, Чайка, Иштеряки, Кочешовка, Красногорка, Лом, Нижний Сып, Первомайский, Сосновка, Суда, Телес, Уинское, Усановка, Верхний Сып, Воскресенское.

 

Усольский район:

Белая Пашня, Березники, Березовка, Большое Кузнецово, Быстрая, Быстринская База, Щекино, Дзержинец, Городище, Кокуй, Комино, Кондас, Лемзер, Левино, Лысьва, Ощепково, Палашер, Петухи, Полом, Пыскор, Расцветаево, Рассохи, Разим, Романово, Селино, Сгорки, Шемейный, Шварево, Сибирь, Сороковая, Таман, Троицк, Турлавы, Усолье, Верх-Кондас, Вогулка, Володин Камень, Загижга, Железнодорожный, Зуево.

 

Верещагинский район:

Андроновка, Аникино, Бородули, Демино, Екимята (админ. территория г. Краснокамска), Еловики, Федяшино, Комары, Кукетский, Кукеты, Ленино, Мухино, Нижнее Галино, Путино, Салтыково, Сепыч, Шаврино, Соболята, Соколово, Субботники, Верещагино, Волеги, Вознесенское, Заполье, Зюкай, Зюкайка.

 

Юрлинский район:

Березова, Большая Половина, Булдыри, Чугайнов Хутор, Чужья, Дубровка, Елога, Галечник, Ивановская, Кадчина, Келич, Комсомольский, Кукольная, Липова, Липухина, Лопва, Мухоморка, Мыс, Петракова, Подкина, Пож, Сюзьва, Таволжанка, Титова, Усть-Березовка, Усть-Пышья, Усть-Зула, Верх-Коса, Верхняя Лобанова, Вятчина, Юм, Юрла.

Юсьвинский район:

Аксеново, Антипино, рхангельское, Бажино, Большая Мочга, Большое Тукачево, Чинагорт, Доег, Елизавето-Пожва, Федорово, Городище, Харино, Калинино, Кама, Казенная, Кордон, Крохалево, Купрос, Лаврово, Майкор, Мелюхино, Обирино, Они, Пиканово, Подволошино, Пожовка, Соболево, Тимино, Титово, Трифаново, Тукачево, Тузим, Усть-Пожва, Верхняя Волпа, Юсьва.

 

Также мы работаем в других регионах России:

Это значит, ваши грузы мы можем доставить куда угодно и откуда угодно.

Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, г. Москва, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Ивановская область, Иные территории, включая город и космодром Байконур, Иркутская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Карачаево-Черкесская Республика, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Свердловская область, Приморский край, Псковская область, Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия — Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Республика Хакасия, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Сахалинская область, Севастополь, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Челябинская область, Чеченская Республика, Чувашская Республика — Чувашия, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ярославская область.